Санкт-Петербург

Приглашаем на «МотоВесну»

28/03/2023


Участие в выставке «Мотовесна-2023» примет компания Baltmotors с 31 марта по 2 апреля в Москве, в Экспоцентре. На стенде будет представлен почти весь ассортимент техники: квадрициклы, мотобуксировщики, мотоциклы. В том числе и главная новинка — электромотоцикл ATV 2×2 Electro.

Имея опыт создания бензиновых мотоциклов, мы использовали современные технологии, чтобы в недрах нашего конструкторского бюро в итоге появился двухколёсный полноприводный внедорожник с мотор-колесом.

Наш внедорожный электробайк с аккумулятором в 50 А·ч не зависит от розетки, т.к. может использоваться с бензиновым генератором, который органично располагается вместо бензобака и заряжает мотоцикл сразу во время движения. Подробные характеристики можно прочитать на отдельной странице.

На самой выставке вы сможете оценить прототип ATV 2×2 Electro, который станет основой для грядущего серийного производства. Наши специалисты на стенде с удовольствием ответят на ваши вопросы и примут заявки для предзаказа. До скорой встречи, друзья!