Санкт-Петербург

Исполнилось 2 года производству ATV 2×2

12/05/2023


Друзья, у нас — скромная, но дата. Вот уже 2 года мы производим Baltmotors ATV 2×2! Это наш первый внедорожный полноприводный мотоцикл. Некоторое время мы его проектировали, конструировали и к маю 2021 года выпустили в серию.

За данный период десятки и десятки россиян стали обладателями этого проходимого утилитарника, который отлично подходит для передвижения по лесу, участкам со сложным рельефом. Предлагаем познакомиться с некоторыми отзывами владельцев.

А также посмотреть нашу новую видеонарезку, которую мы сделали по материалам из наших командировок в Вологодскую область, а также других тест-драйвов в различных регионах.



Спасибо всем, кто создавал, кто пробовал, выбирал и достигал цели!

Роман Андросов, Томск

«2 года использую этот двухколёсный утилитарник для своих поездок в леса, поля в поисках, добычи зверя и птицы. Почти ничего не делал в нём. Только растянулись некоторые цепи. Используя регулярно прицеп. Удобно всё сложил туда: рюкзак, ружьё, прочее. Нормально».


Владимир Хомяков, Ярославль

«Я вырос в тайге. Мыл золото на Колыме. Там бы такой мотоцикл пригодился. Долго я приглядывался, изучал обзоры блогеров. Хотел купить квадрик, но выбрал ATV 2x2. Более маневренный в лесу. Теперь это для меня отдушина: поехать на мотоцикле на рыбалку. Важно, что и жену могу взять, есть место для пассажира. И скорость не так нужна. Важнее — безопасность. Здорово, что дорабатываете, улучшаете технику. Спасибо!»


Анатолий Кузнецов, Клин

«Проездил весь сезон на полноприводной версии. В итоге снял "перед", чтобы понять разницу. Да, стало меньше шуметь. С одним задним приводом получается классическое мотоциклетное управление. Когда хочешь, можешь пустить в занос, навернуть "пятака". Но, конечно, теряешь в проходимости. Поэтому, если надо преодолевать глубокие лужи в колее лесовозных дорог или что-то подобное, лучше оставлять полный привод. Так и до хороших грибных, ягодных мест проще добраться».