Санкт-Петербург

Balmotors — на «Мотовесне-2023»

04/04/2023


Компания Baltmotors приняла участие в выставке «Мотовесна-2023», которая с 31 марта по 2 апреля проходила в Москве, превзойдя масштабы и содержание за многие годы. Сотни и сотни людей за эти дни познакомились с нашим стендом. Там мы показали квадрицикл Striker 700 EFI, мотобуксировщики Sport-2023, SnowdogX, ну и, конечно, сами мотоциклы.  

Это внедорожник ATV 2×2, который производим более 2 лет, и его электрическая версия, прототип которой мы впервые показали публично. Это вызвало огромный интерес. Участники выставки активно спрашивали о свойствах «электрички», её возможностях.

Многих впечатляло, что её можно использовать с бензиновым генератором, который заряжает мотоцикл даже во время движения. Подробные характеристики можно прочитать на отдельной странице нашего сайта. Там, кстати, можно уже делать и предзаказы.

Но и «бензиновая версия» нашего ATV 2×2 не была обделена вниманием. Люди садились, примерялись, порой, нон-стопом. В итоге, под занавес выставки один из гостей решил купить этот мотоцикл со словами: «У моего сына есть квадроцикл и мне он редко достаётся, теперь у меня будет половина квадроцикла, своя отдельная». И уехал на нём прямо со стенда.

Спасибо организаторам и всем участникам «Мотовесны». За полезное и эффективное мероприятие. До новых встреч, друзья!